此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是 2020年08月03日 星期一
 
 
站内搜索:
  • 新闻动态
     
    News
     
    您所在的位置:首页>新闻动态>招投标信息

    ZJHY2020-071优德888官方网站水务集团有限公司2020年度防盗水智能消火栓采购项目(重新招标)承包候选人公示

    日期:2020-07-17 访问次数:737

    ZJHY2020-071优德888官方网站水务集团有限公司2020年度防盗水智能消火栓采购项目(重新招标)承包候选人公示

    发包方式:公开发包

    建设地点:发包人指定地点

    发包范围:完成本次采购的防盗水智能消火栓的供货及售后等。

    竞包截止时间:20207179时整                  评审时间:2020717920分整

    排名

    推荐承包候选人

    竞包报价(元)

    1

    杭州智缤科技有限公司

    1360000

    2

    徐州神威消防器材有限公司

    1353000

    3

    杭州益扬科技有限公司

    1359000

    公示时间:2020717 2020720

    序号

    无效竞包单位

    无效竞包原因

    1

    武汉众智鸿图科技有限公司

    递交的竞包文件中授权委托书上代理人未签字。

    2

    湖州安居塑业有限公司

    竞包人资格条件不符合发包文件要求。

    竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《优德888官方网站限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

    发包

    优德888官方网站水务集团有限公司

    发包代理机构

    浙江宏业工程咨询有限公司

    地  址

    优德888官方网站杭长桥中路118号

    地    址

    优德888官方网站田盛街819号香溪悦府1楼

    电  话

    0572-2212319

    电    话

    0572-2701888

    投诉请根据《优德888官方网站限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉并提供真实材料,否则将视为无效投诉。

    优德888官方网站水务集团有限公司发包监督小组               电话:0572-2037314

    优德888官方网站杭长桥中路118号                               邮编:313000



     
     
    首 页     |  关于我们   |  新闻动态   |  服务大厅   |  企业文化   |  专题专栏
     
    2017 优德888官方网站水务集团有限公司 版权所有 备案号:浙ICP备11031499号-1 服务热线:0572-96390

    浙公网安备 33050202000216号